Alojamiento en Cuba

Trabajamos con distintas casas particulares en Cuba, que ofrecen la mejor calidad y precios.
Todas son casas legalmente autorizadas donde ofrecen al cliente la mejor atención y servicio.

La Habana
Casa Alexis y Mary - http://alexisymary.webcindario.com
Casa Villa Magui - http://casavillamagui.zxq.net
Casa Vicente y Alina - http://casavicenteyalina.zxq.net
Hostal Rigoberto - http://casasenlahabana.bugs3.com
Casa Púrpura - http://casasenlahabana.bugs3.com

Viñales
Villa Los Angeles - http://villalosangeles.orgfree.com - Casa Completa
Casa Jose y La Negra - http://casajoseylanegra.zxq.net
Villa La Piña Colada - http://villalapinacolada.zxq.net
Villa Tery - http://villatery.zxq.net
Villa Cándida "Tatio" - http://villacandida.webcindario.com
Villa Osviel - http://villaosviel.zxq.net
Villa El Cuba Libre - http://villaelcubalibre.webcindario.com

Cienfuegos
Casa Claudio e Iliana - http://claudioeiliana.webcindario.com
Casa Ana Maria - http://casaanamaria.webcindario.com
Hostal Plaza - http://hostalplaza.zxq.net

Trinidad
Hostal Antonio Cuervo - http://mercedesmauri.webcindario.com
Hostal El Sonajero - http://hostalsonajero.eu5.org

Camagüey
Casa Chary - http://casachary.webcindario.com

Bayamo
Casa Arturo y Esmeralda - http://arturoyesmeralda.webcindario.com

Santiago
Casa 3 Ana - http://casa3ana.webcindario.com
Casa Martin y Gisel - http://casamartinygisel.zxq.net

Baracoa
Casa Elvira - http://casaelvira.webcindario.com

Holguín
Casa Gustavo y Maelia - http://casagustavo.zxq.net

Remedios
Hostal Richard - http://casarichard.zxq.net

Santa Clara
Hostal Javier y Katia - http://javierykatia.webcindario.com

Matanzas
Villa Encanto - http://villaencanto.webcindario.com

Disponemos de más casas de alojamiento en otras províncias y regiones, consúltenos si no ha encontrado su casa en la lista.