Unterkunft in Kuba

Wir arbeiten mit verschiedenen Privathäusern in Kuba, die die beste Qualität und Preisen anzubieten.
Alle gesetzlich dazu ermächtigt sind Häuser, in denen sie bieten die beste Betreuung und Service.

La Habana
Casa Alexis y Mary - http://alexisymary.webcindario.com
Casa Villa Magui - http://casavillamagui.zxq.net
Casa Vicente y Alina - http://casavicenteyalina.zxq.net
Hostal Rigoberto - http://casasenlahabana.bugs3.com
Casa Púrpura - http://casasenlahabana.bugs3.com

Viñales
Villa Los Angeles - http://villalosangeles.orgfree.com - Casa Completa
Casa Jose y La Negra - http://casajoseylanegra.zxq.net
Villa La Piña Colada - http://villalapinacolada.zxq.net
Villa Tery - http://villatery.zxq.net
Villa Cándida "Tatio" - http://villacandida.webcindario.com
Villa Osviel - http://villaosviel.zxq.net
Villa El Cuba Libre - http://villaelcubalibre.webcindario.com

Cienfuegos
Casa Claudio e Iliana - http://claudioeiliana.webcindario.com
Casa Ana Maria - http://casaanamaria.webcindario.com
Hostal Plaza - http://hostalplaza.zxq.net

Trinidad
Hostal Antonio Cuervo - http://mercedesmauri.webcindario.com
Hostal El Sonajero - http://hostalsonajero.eu5.org

Camagüey
Casa Chary - http://casachary.webcindario.com

Bayamo
Casa Arturo y Esmeralda - http://arturoyesmeralda.webcindario.com

Santiago
Casa 3 Ana - http://casa3ana.webcindario.com
Casa Martin y Gisel - http://casamartinygisel.zxq.net

Baracoa
Casa Elvira - http://casaelvira.webcindario.com

Holguín
Casa Gustavo y Maelia - http://casagustavo.zxq.net

Remedios
Hostal Richard - http://casarichard.zxq.net

Santa Clara
Hostal Javier y Katia - http://javierykatia.webcindario.com

Matanzas
Villa Encanto - http://villaencanto.webcindario.com

Wir haben mehr Häuser für die Unterbringung in anderen Provinzen und Regionen , kontaktieren Sie uns bitte , wenn Sie festgestellt, dass Ihre Heimat aufgeführt haben .